(495) 505-63-41

пн-пт с 9:00 до 18:00 (Мск)

Ваш регион
Москва и область

Ваш регион

Москва и область

Компания BEWARD приглашает посетить свой стенд A401 на международной выставке SFITEX-2019

Компания BEWARD приглашает Вас 12, 13, а также 14 ноября 2019 года посетить наш стенд №А401 в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО на 28-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Выставка Sfitex – ключевое на Северо-Западе России событие в области обеспечения безопасности. Обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.

Участники выставки Sfitex – это отечественные и зарубежные компании-разработчики, производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и успешном выводе новинок, отвечающих современным требованиям безопасности, на рынок Северо-Запада России. В выставке 2018 года приняли участие более 100 компаний.

Компания BEWARD представит на своем стенде новые решения в сферах видеонаблюдения и домофонии. В числе выставляемого оборудования будут представлены:

IP-камеры:

Скоростная Купольная IP камера B57-30RW  в погодоустойчивом корпусе, обеспечивающая  съемки высокого качества с разрешением 2 Мп. Камера незаменима на любых объектах с обширной открытой территорией, где присутствует разноконтрастное освещение, требуется быстрый панорамный обзор и съемка мелких деталей с помощью зума. Камера оснащена встроенной щеткой стеклоочистителя.

IP камера SV6020FLM, оснащённая передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, обеспечивающим изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять IP-камеры там, где другие модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения.

IP-камера SV3210DBZ с моторизованным объективом, в которой реализован усовершенствованный алгоритм цифровой стабилизации изображения, а также формат сжатия H.265 позволяющий в 2 раза увеличить степень сжатия цифровых видеоданных без потери качества изображения. Благодаря революционному кодеку H.265 видео высокого разрешения занимает меньше места в архиве, а информативность видеонаблюдения резко возрастает. Экономное использование сетевых ресурсов и снижение требований к ёмкости видеоархива обеспечивают привлекательность нового формата, сильно снижая стоимость владения системой видеонаблюдения.

Домофоны:

Многоабонентский IP домофон Beward DKS15122 предназначен для организации контроля доступа в подъезд многоквартирного дома. Для передачи качественного видео в IP домофоне применяется камера разрешением 1.3 Мп. Поддержка четырехзначного номера абонента, до 9999, позволяет применять IP домофон Beward DKS15122 в гостиницах либо в зданиях с большой этажностью.

Вызывная панель DS06A с поддержкой SIP-протокола предназначена для организации системы IP-домофонии в уже существующей локальной IP-сети без использования дополнительных приложений, кабелей и оборудования. SIP домофон BEWARD DS06A может быть легко внедрен как в существующую офисную IP-телефонную сеть, так и в масштабную, территориально-распределенную систему. Количество SIP домофонов в одной сети неограниченно, поэтому DS06A идеально подходит для проектов «безопасный город».

И другие хиты продаж.

Даты проведения: 12 – 14 ноября.

Время работы выставки:

  • 12 ноября - 10:00 - 18:00
  • 13 ноября - 10:00 - 18:00
  • 14 ноября - 10:00 - 16:00

Место проведения: Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо» (Большой пр. В.О., 103), павильон 7.

На нашем стенде №А401, в течение всего времени проведения Форума, будут присутствовать технические эксперты, которые помогут посетителям разобраться во всём разнообразии технических возможностей оборудования BEWARD, а также руководители различных подразделений, с которыми можно будет обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.